Анастасия волочкова

Поклонник сделал Волочковой неприличное предложение на 20 тысяч долларов 3 24.11.2016

О темных сторонах своей жизни светлые головы российского шоу-бизнеса вынуждены были рассказать сотрудникам правоохранительных органов. Заявление на имя самого главы Следственного комитета написала известная телеведущая Дана Борисова. В полиции сейчас изучают жалобу и другой знаменитой блондинки. Анастасия Волочкова предоставила стражам порядка аудиозапись разговора с поклонником.

Анастасия Волочкова отказалась от шпагата и примерила образ Барби 6 02.11.2016

Анастасия Волочкова порадовала своих поклонников удивительными снимками. А необычные они тем, что, во-первых, она не на шпагате, а во-вторых, у нее новый имидж, который ей явно к лицу.

10-летняя дочь Анастасии Волочковой со скандалом покинула «Артек» 5 09.08.2016

После того, что случилось в «Артеке» с дочерью балерины, та решила больше не выступать в этом знаменитом лагере.

Поклонник подарил Анастасии Волочковой Maybach за 10 миллионов 6 25.07.2016

Недавно Instagram Анастасии Волочковой взломали, однако это не помешало артистке по‑прежнему эпатировать публику. В сети появился ролик со съемок рекламы спа-салона с участием балерины. На видео измазанная в грязи Анастасия позирует полностью обнаженной. Звезда не стесняясь демонстрирует грудь, весело смеется и заявляет, что готова валяться в грязи на протяжении долгого времени.

Анастасию Волочкову уволили из театра из-за вульгарности 1 03.05.2016

Балерина сообщила о своем неожиданном увольнении из театра и объяснила истинные причины событий.

Анастасия Волочкова закрутила роман на работе 2 06.04.2016

Известная балерина на днях дебютировала на сцене театра. Она сыграла главную роль в пьесе «Мужчина приходит к женщине». Поклонники звезды считают, что у нее теперь завязались романтические отношения с актером Саидом Баговым, который по сценарию пьесы был возлюбленным балерины.

Волочкова снова чудит: в стрингах на снегу 4 23.02.2016

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова известна своей любовью к баням и купелям. В канун мужского праздника 23 февраля звезда в очередной раз решила порадовать поклонников и опубликовала в своем блоге еще одно горячее фото.

Балерина и ее дворец: где живет Анастасия Волочкова 4 15.01.2016

Анастасия любит выложить что-нибудь впечатляющее в собственном Инстаграме. И кроме снимков почти обнаженной балерины на пляжах там можно увидеть не менее роскошные фотографии ее загородного жилища. Этот трехэтажный особняк смело можно называть дворцом. Тем более, и сама Волочкова без малейшего стеснения заявляет, что просыпается в своей спальне как принцесса! Что тут скажешь: интерьеры вполне соответствуют такому титулу, посмотрите сами.

Волочкову опозорили сразу два телеканала в один день 4 25.11.2015

Анастасия Волочкова в шоке от реакции народа на ее появление в шоу "50 оттенков. Белова". Балерина в отчаянии, ведь ее поведение в студии называют неадекватным. Считают, что она вела себя вызывающе из-за выпитого спиртного.

Анастасию Волочкову задержали на турецкой таможне 3 23.10.2015

Волочкова вновь в центре внимания! Вчера вечером с ней случился очередной казус, о котором она поспешила рассказать в своем микроблоге.

Волочкова осталась без мужчины в день рождения 1 21.01.2015

20 января, Анастасия Волочкова отмечает день рождения. В откровенном интервью балерина призналась, что окончательно рассталась с бизнесменом Бахтияром Салимовым.

Волочкова показала округлившийся живот 5 15.01.2015

Балерина Анастасия Волочкова шокировала многочисленных поклонников своей новой фотографией, на которой запечатлена в купальнике и демонстрирует округлый живот. Фанаты раскритиковали снимок в пух и прах.

Волочкова разрыдалась из-за Крыма 12 22.11.2014

Популярная балерина Анастасия Волочкова расплакалась перед журналистами, рассказывая об отмене ее концертов в Крыму. Звезда призналась, что из-за этого ей больно и горько.

Анастасия Волочкова нашла новую любовь 10 03.11.2014

Балерина Анастасия Волочкова снова рассталась с Бахтияром. Звезда около двух месяцев не выкладывает фотографий со своим дальневосточным возлюбленным. А ведь раньше она то и дело признавалась в любви своему бойфренду.

Кадышева стала идеалом красоты Волочковой 1 29.10.2014

Блогеров хлебом не корми, дай только лишний повод для обсуждений. На этот раз в поле их пристального внимания попала скандально известная балерина Анастасия Волочкова.

Волочкова учит топ-моделей париться 30.09.2014

Известная балерина Анастасия Волочкова является большим специалистом по части расслабления, обнажения и мытья в различных банях и спа. Своим опытом она поделилась с начинающими звездами – участницами рейтингового шоу "Топ-модель по-русски. Международный сезон" на телеканале "Ю".

Кержаков закрутил роман с Волочковой 4 26.09.2014

Нападающий сборной России и питерского "Зенита", самый популярный футболист страны Александр Кержаков закрутил роман с известной балериной Анастасией Волочковой. Последняя недвусмысленно дала понять, что у Кержакова к ней серьезные чувства.

Волочкова бросила вызов Джиму Керри 1 25.08.2014

В рамках благотворительный акции Ice Bucket Challenge ("ведро холодной воды") жених балерины Анастасии Волочковой Бахтияр вылил на красотку ведро ледяной воды. Произошло это во дворе дома Бахтияра, во Владивостоке, куда на пару дней приехала погостить балерина.

Анастасия Волочкова в жару ходит в шубе 1 20.08.2014

Анастасия Волочкова стала живой иллюстрацией анекдота про холодное российское лето (точнее, "зеленую зиму").

Волочкова купила себе унитаз со стразами 1 16.08.2014

Популярная российская балерина Анастасия Волочкова вернулась в Москву из Алании с охапкой новых соблазнительных платьев, несколькими шубами, турецкими сувенирами и сладостями.

Кот Анастасии Волочковой вызвал наряд полиции 28.06.2014

Волочкова из-за своего кота вызвала милицию. 

Грязное фото Анастасии Волочковой 27.05.2014

Балерина Анастасия Волочкова не устает эпатировать многочисленных поклонников и прочую общественность. 

Мальдивы подарили Анастасии Волочковой нового поклонника 20.05.2014

Похоже, Анастасия Волочкова не напрасно выбрала для отдыха именно Мальдивы.

Ксения Собчак назвала Волочкову толстой 09.05.2014

Между знаменитостями началась перепалка после того, как Собчак сделала несколько забавных снимков, которые к радости поклонников выложила в соцсети.

Волочкова выиграла у Иосифа Пригожина 08.05.2014

Разборка между продюсером Иосифом Пригожиным, его супругой Валерией и балериной Анастасией Волочковой внезапно завершилась. Пригожин решил отозвать заявление на танцовщицу. Таким образом, балерина выиграла в конфликте с именитыми супругами.

Добровинский рассказал о деле Волочковой 30.04.2014

Адвокат Александр Добровинский объяснил, почему взялся представлять интересы балерины Анастасии Волочковой в деле о скандале между ней и парой Валерия – Иосиф Пригожин. 

Волочкова про обвинения в проституции 1 24.04.2014

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова, против которой московская полиция возбудила административное дело за предоставление интимных услуг, сделала сенсационное заявление. По словам бывшей примы Большого театра, ее адвокаты готовят сюрприз.

Волочкова согласилась на корпоратив в бане с двумя мужчинами 23.04.2014

Известный в Сети пранкер Вован по телефону разыграл скандальную российскую балерину Анастасию Волочкову, он договорился со звездой о корпоративной вечеринке в бане, расположенной за городом, в компании двух высокопоставленных чиновников.

Валерия оскорблена словами Волочковой 3 14.04.2014

Популярная исполнительница Валерия возмущена высказываниями балерины Анастасии Волочковой. На пресс-конференции танцовщица нелицеприятно высказалась в адрес певицы, назвав ее "политической проституткой".

Анастасия Волочкова создала именной десерт 12.02.2014

38-летняя балерина и певица Анастасия Волочкова придумала именной десерт. 

Анастасия Волочкова раскрыла тайну своего похудения 2 04.02.2014

Балерина похвасталась собой и рассказала о том, как ей удалось похудеть. 

Анастасия Волочкова обзавелась козлом 2 27.01.2014

Анастасия Волочкова отпраздновала день рождения.

Анастасия Волочкова предстала в новом образе 1 14.01.2014

Анастасия Волочкова, российская балерина, решила попробовать себя в новом амплуа.

Звезды делятся рецептами от похмелья 03.01.2014

Впереди главная ночь года и самое тяжелое утро. Звезды поделились с Heat.ru своими способами, как быстрее прийти в себя 1 января после после рек шампанского и гор оливье.

Анастасия Волочкова, бывшая прима Большого театра, представила себя публике в музыкальном клипе 3 28.12.2013

Российская балерина Анастасия Волочкова начала пробовать себя в роли певицы. Результаты оказались весьма успешны.

Волочкова уже разлюбила Зверева? 3 21.12.2013

Анастасия Волочкова все никак не разберется в своих чувствах. Относительно романтических отношений она запуталась сама и запутала всех. 

Меньшова набросилась на Волочкову в телешоу 17.12.2013

Известная балерина и новоиспеченная певица Анастасия Волочкова стала гостьей передачи Юлии Меньшовой "Наедине со всеми". 

Волочкова споет дуэтом со Зверевым 19.11.2013

Союз балерины Анастасии Волочковой и стилиста Сергея Зверева, похоже, является не только личным, но и творческим. В настоящий момент звезды снимают клип на дебютную песню танцовщицы.

Волочкова рассказала о семейной драме 1 14.10.2013

Популярная артистка Анастасия Волочкова дала откровенное интервью, в котором рассказала о главном мужчине в своей жизни.

Волочкова обругала интернет-пользователей 24.09.2013

Анастасию Волочкову допекли комментаторы в соцсетях.

Фотографии обнаженной Волочковой с голой дочерью появились в Интернете 28.08.2013

Комментаторы обозвали балерину "курицей".

Анастасия Волочкова изменила Бахтияру с турком по имени Фатих 04.07.2013

Находясь на отдыхе в солнечной Турции, известная балерина Анастасия Волочкова не остается без мужского внимания и почета, как со стороны многочисленных отдыхающих, так и местных представителей сильного пола.

Анастасия Волочкова: пришла домой, а там сидит следователь 20.06.2013

29 апреля на особняк Анастасии Волочковой совершили нападение. Расследование этого события длится до сих пор и его ход совсем не нравится известной балерине.

Экс-муж Волочковой рассказал пранкеру про ограбление дома: подозревают его новую любимую 05.06.2013

Бывший супруг Анастасии Волочковой Игорь Вдовин, как утверждает пранкер Вован, стал жертвой устроенного им телефонного розыгрыша. 

"Осталась без копейки": Волочкова призналась, что ее ограбили в чужом доме, а виноват бывший муж 09.05.2013

Балерина Анастасия Волочкова впервые после ограбления подмосковного особняка, в ходе которого угрозе подверглась ее маленькая дочь, дала интервью.

Волочкова уверена, что преступников, напавших на ее дом, "навели близкие" 1 30.04.2013

 Анастасия Волочкова, пока расследуется дерзкий налет на ее дом в Москве, выдвинула свою версию того, где нужно искать следы бандитов.

В момент налета грабителей на дом Волочковой там оказалась семилетняя дочь балерины 29.04.2013

Заслуженная артистка России Анастасия Волочкова, чей дом минувшей ночью подвергся нападению дерзких грабителей, была вынуждена досрочно покинуть Европу, где находилась с гастролями.

В Москве ограблен дом Анастасии Волочковой 29.04.2013

На северо-востоке Москвы ограблен дом балерины Анастасии Волочковой, сообщает «Интерфакс» в понедельник, 29 апреля, со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

Волочковой стало плохо прямо на сцене 25.04.2013

Балерина Анастасия Волочкова работает на износ. Артистка непрерывно гастролирует по городам России. На одном из своих шоу ей стало плохо прямо на сцене.

Волочкова залезла в постель к Бабе-Яге 22.04.2013

Балерина Анастасия Волочкова побывала в гостях у Бабы-Яги. Своими впечатлениями от посещения избушки на курьих ножках артистка поделилась с многочисленными поклонниками.